• »
  • »
  • Оснащение ЦОД и системы радиосвязи нового стадиона Атлетико Ванда Метрополитано в г. Мадрид – первом полностью цифровом стадионе Европы.
Оснащение ЦОД и системы радиосвязи нового стадиона Атлетико Ванда Метрополитано в г. Мадрид – первом полностью цифровом стадионе Европы.

Специалисты компании SME спроектировали и изготовили шкафы радиосвязи для развертывания IP-сетей и серверные стойки для центра обработки данных нового стадиона Атлетико Ванда Метрополитано в Мадриде, считающимся первым в Европе стадионом, дигитализированным на 100%. Шкафы для ЦОД спроектированы таким образом, чтобы гарантировать правильное кондиционирование различного технологического оборудования поставщиков телекоммуникационных и IT-услуг. Холодные коридоры на основе SME Eficube имеют различные меры по энергоэффективности, которые позволяют гарантировать правильную работу оборудования, поддерживая необходимую температуру.

Шкафы радиосвязи предназначены для размещения оборудования, потребляющего небольшое количество энергии постоянного тока, такого как IP-радиоканалы, используемые при развертывании нового поколения сетевого оборудования для мобильного доступа.

Шкафы для радиосвязи и ЦОД были изготовлены в соответствии с требованиями заказчика – компании Telefónica.

Подробнее по ссылке>>