• »
  • »
  • Серия Cablerack: наивысшая эффективность формата 19''
Серия Cablerack: наивысшая эффективность формата 19''

Серия 19” телекоммуникационных шкафов Cablerack специально разработана для установки сетевого и коммуникационного оборудования. Дизайн шкафа обеспечивает легкую и прочную конструкцию. Базовая конфигурация включает высокую степень оснащения стандартными компонентами, упрощающими установку и и использование инженерного оборудования.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕРИИ

19” телекоммуникационный шкаф серии Cablerack изготовлен из листовой низкоуглеродистой стали. Шкаф полностью разборный, что упрощает его транспортировку и сборку. Все доступы в шкаф (передний, ​​задний, боковые) оснащены замком с ключом.

Несущие колонны конструкции оборудованы декоративными каналами для обеспечения правильной вентиляции установленного оборудования. Стандартная комплектация включает стеклянную переднюю дверь, съемные боковые панели, стальную заднюю дверь с кабельным вводом и регулируемые винтовые опоры для выравнивания неровностей пола.

Стандартная конфигурация крыши включает в себя кабельный ввод, съемную панель крыши и возможность размещения установки принудительной вентиляции с 2-мя или 4-мя вентиляторами.

Доступен вариант поставки с дополнительными выдвижными полками.

Шкафы серии Cablerak оснащены 4-мя регулируемыми по глубине 19” профилями.

Стандартные размеры шкафов 42U (600 × 800, 600 × 600).

 

Как и вся продукция SME, 19” шкафы серии Cablerack адаптируются под конкретные цели Заказчика.

SME осуществляет серийное производство продукции согласно требованиям каждого проекта.