• »
  • »
  • SME Россия - участник выставки «СВЯЗЬ-2021"
SME Россия - участник выставки «СВЯЗЬ-2021"

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас посетить стенд компании SME Россия на выставке «СВЯЗЬ-2021», которая пройдет с 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в рамках «Российской недели высоких технологий».

На стенде нашей компании вы сможете получить информацию о модульных и контейнерных решениях SME для ЦОД и телекоммуникаций, а также о производстве всепогодных антивандальных узлов для IT- оборудования, полного спектра 19" шкафов, систем организации охлаждения для ЦОД и производстве систем энергосбережения OFF-GRID.

SME – международный производитель комплексных решений для телекоммуникационной и IT-инфраструктуры. На российском рынке компания работает с 1996 года.

Основная специализация подразделения в России – модульные решения, которые включают серверные шкафы, системы изоляции коридоров, всепогодные антивандальные узлы, мини ЦОДы, мобильные контейнерные ЦОДы. Также SME производит энергомодули на основе ИБП, в том числе гибридного электроснабжения, модульные центры обработки данных, системы для обеспечения мобильной сотовой связи и другие решения.

В рамках выставки 15 июня в 14:00 генеральный директор SME Россия Александр Никитин выступит с темой «Производство модульных ЦОД SME в России, их экспорт в страны СНГ и БРИКС» в тематической сессии «Наука и технологии в телеком отрасли». Александр расскажет о подходе SME к локализации производства своих решений в России и перспективах экспорта оборудования компании в другие страны.

 

Ждем вас с 15 по 18 июня по адресу:
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14
ПАВ. 2, ЗАЛ 1, СТЕНД 21D66