• »
  • »
  • Уличные узлы для оборудования FTTH OLT
Уличные узлы для оборудования FTTH OLT

Уличные узлы для оборудования FTTH OLT - это решение SME, созданное на основе серии всепогодных шкафов SME OC700 для размещения данного оборудования и его коммуникаций. Это решение позволяет сохранить концепцию системы, которая легко и быстро устанавливается, компактна и универсальна.

В уличном узле FTTH OLT размещается панель переменного тока, система питания постоянного тока, резервные АКБ и системы сигнализации. В шасси также установлены системы кондиционирования, позволяющие поддерживать нужную температуру для правильной работы оборудования и обеспечивать максимально продолжительное время автономной работы.

Размеры 1600х1350х650 мм (ВхШхГ) обеспечивают необходимую компактность. Изготовление из оцинкованной листовой стали и окраска специальной полиэфирной порошковой краской для наружных работ цвета RAL 7035 позволяют обеспечить всепогодные характеристики решения.

Узел состоит из двух полностью водонепроницаемых отдельных корпусов, гарантирующих степень водонепроницаемости IP55 для проникновения воды и пыли в соответствии со стандартом EN 60259 и степень защиты IK10 для механических ударов в соответствии со стандартом EN 50102.

Внутренняя часть узла разделена на два отдельных корпуса, один из которых предназначен для силового оборудования и панели переменного тока, а второй для размещения всего оптоволоконного оборудования в раме 42SU 21”, со свободным пространством для установки дополнительного оборудования.